WordCamp Russia 2015 пройдет 15 августа в Москве

Мы рады сообщить, что третья конференция WordCamp Russia 2015 пройдет в субботу, 15 августа в центре Digital October в Москве. В этот день планируется 14 докладов для пользователей, разработчиков, дизайнеров, блогеров и предпринимателей.

Что такое WordCamp

WordCamp — это официальная конференция по WordPress, организованная при поддержке некоммерческого фонда WordPress Foundation в США. Подобных конференций проходит около 80 каждый год в разных городах и странах. WordCamp Russia 2015 уже третья по счету конференция в России.

WordCamp Russia 2014

Фото с конференции WordCamp Russia 2014

На WordCamp можно послушать интересные доклады, познакомиться с местным сообществом WordPress, выпить чашку кофе с разработчиками ядра, найти новую работу, исполнителя для вашего проекта и просто хорошо провести время.

Билеты

Стоимость билета на WordCamp Russia – $20. В эту цену входит участие в конференции, напитки и обед, значки, наклейки, футболка с символикой мероприятия и возможность посетите after-party.

Билеты на WordCamp Russia появятся в продаже в начале июля. Об этом мы сообщим дополнительно в рассылке.

Спонсорам и докладчикам

Если вас интересует спонсорское участие в конференции WordCamp Russia, ознакомьтесь с нашими предложениями. Если вы хотите выступить в качестве докладчика на конференции, поделиться своим опытом и идеями со всем миром, отправьте нам заявку с кратким описанием вашего доклада.

Заявки для спонсоров и докладчиков, а также любые вопросы связанные с организацией конференции WordCamp Russia принимаются по электронной почте: russia@wordcamp.org.

До скорых встреч!