Благодарим бронзовых спонсоров SiteGround и Pippin’s Plugins

Спасибо хостинг-компании SiteGround, и разработчику плагинов Pippin Williamson за спонсорскую поддержку конференции WordCamp Russia 2015.

Pippin’s Plugins

Pippin — разработчик и основатель большого количество плагинов для WordPress. WordPress — предмет его страсти и он всегда старается совершенствоваться и помогать другим людям.

Он ежедневно публикует советы и рекомендации, а также еженедельно предоставляет плагины для бесплатного скачивания, любит путешествовать по США с презентациями на конференциях WordCamp и подобными встречами на тему разработки плагинов для WordPress.

SiteGround

SiteGround — хостинг-компания с десятилетним опытом — предоставляет услуги полного цикла по хостингу WordPress сайтов. Серверы SiteGround расположены в трех дата-центрах по всему миру. Они оптимизированы для достижения сверхскорости в работе WordPress, а также для его безопасности.

SiteGround предоставляет фанатам WordPress такие функции, как автоматическое обновление ядра и плагинов, SuperCacher для еще большей скорости, окружение для тестирования, интеграция системы контроля версиями Git для разработчиков, и уникальный авто-установщик WordPress для начинающих пользователей. Все это внутренние разработки команды SiteGround.