Спасибо GoDaddy, Bluehost и PlanetHoster

Благодарим компании GoDaddy, PlanetHoster и Bluehost за поддержку в организации конференции WordCamp Russia 2015. Если ваша компания хоть как-то связана с WordPress, то вы тоже можете стать спонсором мероприятия и помочь развитию WordPress в России.

Bluehost

Bluehost на конференции WordCamp San Francisco

Bluehost на конференции WordCamp San Francisco

Bluehost является партнером WordPress с 2005 года, на их площадке работает более миллиона сайтов на WordPress. Их цель — предоставлять отличные хостинг-услуги и техническую поддержку за разумные цены. Bluehost постоянно дополняет спектр услуг и улучшает инфраструктуру, без дополнительных затрат для клиентов.

GoDaddy

Хостинг WordPress от GoDaddy

Хостинг WordPress от GoDaddy

Миссия компании GoDaddy — радикально изменить глобальную экономику в сторону малого бизнеса, дать людям возможность быстрого старта и уверенного роста их компаний. С более чем 12 миллионов пользователей по всему миру и 57 миллионов доменных имен под управлением, GoDaddy дает владельцам малого бизнеса инструменты для наименования их идеи, для создания красивого представительства в сети, для привлечения клиентов и управления их бизнесом.

PlanetHoster

Сайт PlanetHoster

Сайт PlanetHoster

Компания PlanetHoster предоставляет услуги хостинга для пользователей WordPress, включая виртуальный хостинг, управляемые VPS, выделенные серверы и многое другое. Инженеры технической поддержки компании PlanetHoster хорошо знакомы с системой WordPress, они работают круглосуточно для обеспечения быстрой, безопасной и бесперебойной работы сайтов.